воскресенье, 16 декабря 2012 г.

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

*********************************************************************

ВНИМАНИЕ!!! 

В четверг в нашей школе состоится выставка поделок учеников 1-4 классов по номинациям "Лучшая Новогодняя игрушка" и "Символ года- 2013". Приглашаем ребят и их родителей принять участие в выставке. Остались последние деньки, чтобы доделать интересные и удивительные поделки дома. Многие из ребят уже принесли свои творения.  Выставка пройдёт с 10.15 до 14.00 на втором этаже. Будет организовано голосование за понравившиеся поделки. Организаторы выставки- творческие учителя начальных классов. 

  • По итогам выставки ребятам, набравшим наибольшее количество голосов будут вручены дипломы и небольшие сладкие призы. Приходите! Не пожалеете!!!

**************************************

Скоро-скоро Новый год! 

Мы с ребятами начинаем готовиться к Новогодним праздникам! В планах у нас :

 украшение класса, изготовление Новогодних поделок, участие в школьном конкурсе "Лучшая Новогодняя игрушка" и "Символ года -2013!".

Приглашаю всех учеников 1 А класса принять участие  в конкурсах.

2 комментария:

  1. Елена Александровна, с почином Вас. Всегда интересно посмотреть, как течёт жизнь класса у своих коллег. На реальное общение и обсуждение мероприятий, проведённых в классе, не всегда хватает времени. А теперь мы будем встречаться на страничках своих блогов, обмениваться опытом и обсуждать проблемы обучения и воспитания наших любимых учеников.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Полностью солидарна с Вами, Наталья Анатольевна! И до встречи на страницах интернета!

    ОтветитьУдалить