вторник, 15 октября 2013 г.

Внимание! Весь  октябрь в школах нашего города проходят классные часы, посвящённые темам "Я пешеход и пассажир! Как безопасно вести себя на  улицах и дорогах города?" , а также "Что значит для ребёнка соблюдать ПРАВИЛА дорожного движения?". Наш класс тоже принял участие в месячнике БЕЗОПАСНОСТИ. К нам на классный час была приглашена инспектор М.Г. Киселёва, которая напомнила ребятам о необходимости соблюдения ПДД и провела викторину по теме "Знай правила движения как таблицу умножения." 

Лучшими знатоками правил из нашего 2 А класса оказались Александра Рахова, Иван Петроченков, Андрей Волков
и Данил Майоров. Им были вручены памятные призы. 

Кроме этого, Иван Петроченков был отмечен М.Г.Киселёвой, как участник викторины от инспекции ГИБДД, которая проходила в газете "Знамя". Ваня стал пятым дозвонившимся участником викторины и показал отличные умения в разгадывании дорожных ребусов. Молодец, Иван! 

 

Все без исключения остались довольны проведённой встречей! В заключении  Марина Геннадьевна вручила всем второклассникам небольшие подарки в виде отражающих стикеров, которые помогут ученикам  быть заметнее на дорогах во время движения по улицам города и при переходе улиц и перекрёстков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий