О братьях наших меньших и конкурсе "Кормушка для пичужки 2019".

О братьях наших меньших и конкурсе "Кормушка для пичужки 2019".

   Мы все, и взрослые, и дети,  конечно, знаем и часто говорим о том, что животные наши друзья, что им нужно помогать и по-доброму к ним относится. Но всегда ли мы, взрослые, показываем это доброе отношение к животным,совершая добрые поступки. Я думаю, что очень важным для наших современных детей является личный пример взрослых.
  Доброе слово хочется сказать для родителей и родных наших учеников, которые отнеслись с огромным вниманием к нашему школьному  конкурсу "Кормушка для пичужки 2019". Ребята принесли ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ кормушки, сделанные с любовью и заботой. Огромная благодарность семьям Ани Забожан,  Тани Рачковой,  Матвея Федорова, семье Кирилла Михеева  и  Арсения Манаева. Огромное Вам СПАСИБО, уважаемые взрослые!
Сегодня в День зимующих птиц после уроков мы с ребятами вышли  и развесили кормушки возле школы. А кто-то из ребят решил, что можно  повесить кормушки у дома. Так они будут иметь возможность чаще подкладывать корм для птичек.
Приглашаю познакомиться с итогами школьного конкурса "Кормушка для пичужки 2019":
1 место - Федоров Матвей;

2 место - Забожан Анна;

3 место - Рачкова Татьяна и Михеев Кирилл

Благодарность за активное участие - Манаеву Арсению.

Желаю ребятам удачи  в дальнейших конкурсах и творчества!

                                                                                             Ваша Елена Александровна.

1 комментарий:

  1. Спасибо Елена Александровна, что находите время разместить информацию в блоге!Это всегда очень интересно! Поздравляю ребят, замечательные кормушки у всех получились.

    ОтветитьУдалить